Тема
:
Голубика и клюква
Показать сообщение отдельно
21.05.2012, 19:21
#
845
Элеонора
Местный
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Киев, Юж.Борщаговка
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 5,929
Поблагодарили 3,178 раз(а) в 411 сообщениях
Re: Голубика и клюква
У моей голубики, листики чуть покраснели, это нормально? Или надо подкислить еще почву, почва у меня кислая и садила я ее прошлой весной в кислый торф, и толстый слой сосновых иголок мульчи может и этого не достаточно?
__________________
Я-Лена,можно на "ты "
"Адам был садовником Бога, поэтому всю работу по саду и поныне делают на коленях."
Редьярд Киплинг.
Элеонора
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Элеонора