Тема: Огурчики
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2012, 20:05   #1271
Penelopanecrus
Местный
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,581
Сказал(а) спасибо: 14,146
Поблагодарили 7,009 раз(а) в 1,294 сообщениях
Penelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Огурчики

Цитата:
Сообщение от Масянька Посмотреть сообщение
У меня подобная история была с кабачками, но хотелось бы сказать, что урожай был очень плохой с такого куста, много пустоцвета...
Мариш, ты намекаешь на то, что плодоношение обильнее у растений, выросших из "старых" семян, да?
__________________
Пенелопа
Penelopanecrus вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oksanka (25.05.2012), Масянька (25.05.2012)