Цитата:
Сообщение от Масянька
У меня подобная история была с кабачками, но хотелось бы сказать, что урожай был очень плохой с такого куста, много пустоцвета...
|
Мариш, ты намекаешь на то, что плодоношение обильнее у растений, выросших из "старых" семян, да?