Тема
:
Огурчики
Показать сообщение отдельно
25.05.2012, 20:45
#
1277
pit_12
Новичок
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Никопольский р-н
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 1 сообщении
Re: Огурчики
Добрый день. Сажу 6-ой год гибрид "Кураж", очень нравится, без горечи, вкусный. Растет в пленочной теплице, плодоносит при хорошем поливе с мая по октябрь.
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4unga
(25.07.2012),
Belco
(25.05.2012),
Grand
(26.05.2012),
kAtik
(25.05.2012),
matrixukr
(25.05.2012),
Oksanka
(25.05.2012),
елена.п
(25.05.2012),
Масянька
(25.05.2012),
Птица
(29.05.2012),
Рарура
(27.05.2012),
Юленька
(27.05.2012)
pit_12
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от pit_12