Тема: Огурчики
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2012, 20:45   #1277
pit_12
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Никопольский р-н
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 1 сообщении
pit_12 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Огурчики

Добрый день. Сажу 6-ой год гибрид "Кураж", очень нравится, без горечи, вкусный. Растет в пленочной теплице, плодоносит при хорошем поливе с мая по октябрь.
pit_12 вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4unga (25.07.2012), Belco (25.05.2012), Grand (26.05.2012), kAtik (25.05.2012), matrixukr (25.05.2012), Oksanka (25.05.2012), елена.п (25.05.2012), Масянька (25.05.2012), Птица (29.05.2012), Рарура (27.05.2012), Юленька (27.05.2012)