Re: Навоз домашних животных, и птицы
Нам презентовали прицеп индюшиного помета в перемешку с подстилкой из опилок.Пока я думала как его применить,прошел месяц и пару дождей.Прочитала всю тему и сделала вывод,что бродить его нет смысла.Подскажите,опытные товарисчи,как его с максимальной пользой употребить?
|