Цитата:
Сообщение от Gala081962
После обрезки удобрите их удобрением с преобладанием азота, быстрей массу зеленую нарастят, ну а дальше с каждым поливом удобряйте....
|
А если там зарыта "шишечка" (долгоиграющее удобрение), то все равно подкормить?
Я в прошлом году по совету
садовника подлила петуньки куряком, так потом не знала, куда их девать - листья-лопухи, цветы агромадные, они под собственной тяжестью ломались... Люди ходили - восхищались, а мне не понра...