08.06.2012, 19:41
|
#1343
|
|
Увлеченный
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: 200 км севернее Одессы
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 893
Поблагодарили 1,465 раз(а) в 227 сообщениях
|
Re: Огурчики
Цитата:
Сообщение от DEDYLLlKA
Всем здравствуйте.
Подскажите что не хватает огурчикам
|
по-моему, калия.
__________________
Я Света
|
|
|