10.06.2012, 16:38
|
#442
|
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,977
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
|
Re: Навоз домашних животных, и птицы
Цитата:
Сообщение от anfisa
Садовник, хорошо, если кр.скота, а если на клубнику у народа в туалетах (пардон)
ведрышки стоят, чтоб уже ничьё не пропало?
|
так а я об чом?  это типа не страшно, а вот птичий(куриный) ...так нос воротим и делаем бааальшие глаза   
|
|
|