Тема: Огурчики
Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2012, 20:44   #1362
Масянька
Местный
 
Аватар для Масянька
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Дніпро
Сообщений: 943
Сказал(а) спасибо: 37,930
Поблагодарили 4,852 раз(а) в 852 сообщениях
Масянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Огурчики

"Родничок"???
В книге 1988 года выпуска пишут: ....пчёлоопыляемые гибриды...Родничок(Ф1)
__________________
Маріша, на "ти", будь ласка
Масянька вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Лыбидь (12.06.2012), пятница (13.06.2012)