Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2012, 12:24   #2
тетяна
Местный
 
Аватар для тетяна
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: киев
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 832
Поблагодарили 1,606 раз(а) в 250 сообщениях
тетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Гортензии

сергей, как вы зимовали свою гортезию дуболистную? у меня что-то соцветия совсем мелкие...
тетяна вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TaRo (30.07.2013), Т-150 (13.12.2018)