19.06.2012, 12:24
|
#2
|
|
Местный
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: киев
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 832
Поблагодарили 1,606 раз(а) в 250 сообщениях
|
Re: Гортензии
сергей, как вы зимовали свою гортезию дуболистную? у меня что-то соцветия совсем мелкие...
|
|
|