Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2012, 19:07   #134
Масянька
Местный
 
Аватар для Масянька
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Дніпро
Сообщений: 943
Сказал(а) спасибо: 37,930
Поблагодарили 4,852 раз(а) в 852 сообщениях
Масянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Готовим кабачки.

Тем кто "на диете" и нет!
Кабачки молоденькие(не солим) жарим на оливковом масле, выкладываем на бумажную салфетку, что бы лишнее масло "ушло", смазываем заправкой Йогурт+чеснок....очень вкусно, мне вообще не солёные кабачки очень нравятся!
__________________
Маріша, на "ти", будь ласка
Масянька вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Belco (24.06.2012), Farina (22.06.2012), kAtik (19.06.2012), ksanaana (26.06.2012), Penelopanecrus (01.07.2013), yugnayaDacha (28.06.2012), Анна С. (16.07.2012), восторг (24.07.2014), Лида60 (27.08.2012), пятница (18.07.2012), Юленька (28.06.2012)