Re: Готовим кабачки.
Тем кто "на диете" и нет!
Кабачки молоденькие(не солим) жарим на оливковом масле, выкладываем на бумажную салфетку, что бы лишнее масло "ушло", смазываем заправкой Йогурт+чеснок....очень вкусно, мне вообще не солёные кабачки очень нравятся!
__________________
Маріша, на "ти", будь ласка
|