Тема
:
Гортензия черешковая, дуболистная, шершавая, пильчатая
Показать сообщение отдельно
19.06.2012, 22:09
#
5
Сергей
Увлеченный
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия г. Усмань
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 736 раз(а) в 103 сообщениях
Re: Гортензии
Цветет рано , потому что покупал уже с цветами ,привезенную из Голландии.Видно пораньше достали ,чтобы к продаже зацвела.Сорт точно не знаю .Первое слово кажется Snow .Она из серии Hovaria . Надо у них на сайте посмотреть.там она есть.
__________________
http://picasaweb.google.com/popovusman
http://fotki.yandex.ru/users/usman48-popova/
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TaRo
(30.07.2013),
Т-150
(13.12.2018)
Сергей
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Сергей