Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2012, 22:09   #5
Сергей
Увлеченный
 
Аватар для Сергей
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия г. Усмань
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 736 раз(а) в 103 сообщениях
Сергей has a reputation beyond reputeСергей has a reputation beyond reputeСергей has a reputation beyond reputeСергей has a reputation beyond reputeСергей has a reputation beyond reputeСергей has a reputation beyond reputeСергей has a reputation beyond reputeСергей has a reputation beyond reputeСергей has a reputation beyond reputeСергей has a reputation beyond reputeСергей has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Гортензии

Цветет рано , потому что покупал уже с цветами ,привезенную из Голландии.Видно пораньше достали ,чтобы к продаже зацвела.Сорт точно не знаю .Первое слово кажется Snow .Она из серии Hovaria . Надо у них на сайте посмотреть.там она есть.
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TaRo (30.07.2013), Т-150 (13.12.2018)