Тема
:
Готовим кабачки.
Показать сообщение отдельно
20.06.2012, 16:05
#
136
Крымка1
Увлеченный
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: г.Севастополь
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 546 раз(а) в 120 сообщениях
Re: Готовим кабачки.
Девочки, а есть рецепт, чтобы не жарить кабачки. Так не хватает времени!
__________________
Галина,
Крымка1
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Крымка1