Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2012, 16:25   #138
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Готовим кабачки.

Цитата:
Сообщение от Крымка1 Посмотреть сообщение
Девочки, а есть рецепт, чтобы не жарить кабачки. Так не хватает времени!
Есть. Запекать :) Но порезать, присолить и дать стечь жидкости всё же придется) Потом их пластинками на протвень, сверху - всё, что заблагорассудится, от помидоров, чеснока и зелени (полезно) до майонеза, хлебных крошек и сыра (вкусно)
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (20.06.2012), Farina (22.06.2012), kAtik (20.06.2012), lusa (26.06.2012), Penelopanecrus (01.07.2013), skifnk (24.08.2013), yugnayaDacha (28.06.2012), Аленка (20.06.2012), Анна С. (16.07.2012), Викса (06.07.2012), Ксана (27.06.2012), Леонидовна (26.06.2012), Лида60 (17.08.2012), Лиса777 (25.07.2015), Масянька (20.06.2012), Нина (01.08.2012), Света(клубника) (06.07.2012), Элеонора (25.06.2012)