Цитата:
Сообщение от Крымка1
Девочки, а есть рецепт, чтобы не жарить кабачки. Так не хватает времени!
|
Есть. Запекать :) Но порезать, присолить и дать стечь жидкости всё же придется) Потом их пластинками на протвень, сверху - всё, что заблагорассудится, от помидоров, чеснока и зелени (полезно) до майонеза, хлебных крошек и сыра (вкусно)