Тема
:
Сурфинии-петунии
Показать сообщение отдельно
21.06.2012, 09:14
#
1156
olgenka
Новичок
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Днепропетровская область
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Re: Сурфинии-петунии
afinna
! Это вы мне ответили по поводу черной???? Я куплю!!! Только бы заполучить... Уж оч хочется....
Я ее с красной сурфочкой скомпаную!!!! мммммммммммммммммм!
Пользователь сказал cпасибо:
Масянька
(21.06.2012)
olgenka
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от olgenka