Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2012, 09:14   #1156
olgenka
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Днепропетровская область
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
olgenka is on a distinguished road
По умолчанию Re: Сурфинии-петунии

afinna! Это вы мне ответили по поводу черной???? Я куплю!!! Только бы заполучить... Уж оч хочется....
Я ее с красной сурфочкой скомпаную!!!! мммммммммммммммммм!
olgenka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Масянька (21.06.2012)