Тема: Огурчики
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2012, 19:41   #1387
аксенья
Освоившийся
 
Аватар для аксенья
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 3,956
Поблагодарили 389 раз(а) в 57 сообщениях
аксенья is a splendid one to beholdаксенья is a splendid one to beholdаксенья is a splendid one to beholdаксенья is a splendid one to beholdаксенья is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Огурчики

Вот это контроль! Здорово! А я собрала ведро 10 литровое, до этого то 2 то 3 штучки. а 4 дня назад подкормила... Приезжаю и ахнула, не веря своему счастью Правдивости ради замечу, что не сильно крупные, сорвала практически все более менее пригодных для консервирования.
аксенья вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4unga (22.08.2012), Belco (22.06.2012), Farina (22.06.2012), Grand (21.06.2012), Irenyar (03.07.2012), kAtik (24.06.2012), Lena (22.06.2012), Lusenka (24.06.2012), Oksanka (21.06.2012), Penelopanecrus (21.06.2012), skifnk (29.06.2012), Масянька (21.06.2012), Мечтательница (21.06.2012), Николя (21.06.2012), ода (22.06.2012), Юленька (25.06.2012)