Re: Готовим кабачки.
Добавлю и я несколько рецептов.
Салат из кабачков.
4кг.кабачков кубиками или треугольниками(толщиной около1 см.)
1 стакан масла
1 стакан уксуса
1 стакан сахара
2 столовые ложки соли без горки
Все сложить в кастрюлю и варить минут 15.В это время измельчить 1 стакан чеснока и 2 пучка зелени.Бросаем в кастрюлю и варим еще 5 минут.Разложить по банкам и закатать.Укутать.
---------- Post added at 08:26 ---------- Previous post was at 08:12 ----------
Салат из кабачков.
4кг.кабачков кубиками или треугольниками(толщиной около1 см.)
1 стакан масла
1 стакан уксуса
1 стакан сахара
2 столовые ложки соли без горки
Все сложить в кастрюлю и варить минут 15.В это время измельчить 1 стакан чеснока и 2 пучка зелени.Бросаем в кастрюлю и варим еще 5 минут.Разложить по банкам и закатать.Укутать.
---------- Post added at 08:34 ---------- Previous post was at 08:26 ----------
Салат из кабачков и спаржевой фасоли.
500гр. сладкого перца ( кубиками)
3 -4 пучка петрушки (можно кинзы,укропа)
3 кг. кабачков (кубиками)
2 кг. спаржевой фасоли (кусочки по 1 -2 см.)
Маринад.
1,5 литра воды, 0,5 литра 6% уксуса, 150 гр.измельченного чеснока, 150 гр. соли, 250 гр. сахара, 250 гр. растительного масла.
Закипятить маринад и опустить в него нарезанные овощи. Варить от момента закипания 15 минут. Разложить в банки, закатать и укутать. Выходит 8 литров.
Хранится в квартире.
|