Тема
:
Голубика и клюква
Показать сообщение отдельно
15.07.2012, 19:03
#
884
Анна С.
Местный
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 1,857
Сказал(а) спасибо: 3,953
Поблагодарили 6,408 раз(а) в 1,084 сообщениях
Re: Голубика и клюква
Как и обещала. Пока только Блюкроп собран весь, остальные начинают созревать.
п.с. вопрос: на первом фото внизу куста видны тонкие веточки, на них завязывается много ягод, но всё лежит на мульче. Читала что их удаляют в пользу более крепких веток, но на всех кустах именно на таких тоненьких завязалось бОльшая часть урожая... Внутренняя "жаба" не даёт мне это сделать...
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Assay
(18.02.2013),
atyan
(15.02.2014),
Belco
(16.07.2012),
irina s
(30.07.2012),
Lena
(26.07.2012),
Lucky Star
(26.03.2013),
Merina
(09.08.2012),
Miha
(15.07.2012),
Mykola
(23.07.2012),
Oksanka
(15.07.2012),
Olga2
(15.07.2012),
STARYI
(20.09.2012),
Zanna
(15.07.2012),
Аматор
(16.07.2012),
Ветка
(31.07.2012),
восторг
(15.07.2012),
дени
(13.02.2013),
елена.п
(15.07.2012),
Масянька
(15.07.2012),
Медведь
(26.07.2012),
Розочка
(27.03.2013),
элла
(26.02.2013)
Анна С.
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Анна С.
Найти ещё сообщения от Анна С.