Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2012, 23:11   #1005
Дандык Сергей
Освоившийся
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Кременчуг,Полтавская область
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 303 раз(а) в 53 сообщениях
Дандык Сергей is a jewel in the roughДандык Сергей is a jewel in the roughДандык Сергей is a jewel in the roughДандык Сергей is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Сорта винограда на наших участках

Цитата:
Сообщение от Веро*nika Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, могут ли у нас на "Ривненщыни" расти такие прекрасные сорта как я здесь вижу? Радовать такими урожаями и вкусом?Посоветуйте пожалуйста что и как можно попробовать посадить?Чтобы и в свежем виде былосладко, и винчик вышел славный!
Конечно могут,советую ориентироваться на очень ранние и ранние сорта.Обратите внимание на Рошфор,Єлегант сверхранний,Долгожданный,Преображение,Юбилей Новочеркасска,Зарница,Гелиос(ранне-средний),Талисман(средне-ранний) которыми были довольны в Вашем регионе.Не очень были довольны Богатяновским и Фавором(немного лопнули ягоды) хотя ягодой довольны были.
Насчет винных сортов я ничего не скажу,так как только весной этого года один человек взял 3 винных сорта
Дандык Сергей вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Веро*nika (24.07.2012), Масянька (24.07.2012)