28.07.2012, 22:21
|
#1195
|
|
Местный
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,456
Сказал(а) спасибо: 13,187
Поблагодарили 13,762 раз(а) в 2,456 сообщениях
|
Re: Сурфинии-петунии
Цитата:
Сообщение от Кэри
У нас на юге сейчас стоит невыносимая жара плюс давно нет дождей, постоянно дует сухой горячий ветер, и мои петуньки загрустили, некоторые кустики завяли, многие при не такие пышные как были месяц назад, земля под ними влажная,цветение не очень обильное, поливаю капелькой почти каждый день, подкармливала под корень 22июня спец. удобрением для петуний, 27 июня по листу хелат железа плюс плантофол 20.20.20. Что делать - подкормить сейчас? Признаков болезней или вредителей нет, может жара? 
|
А Вы их стригли? Их надо стричь под бобика, подкормить азотом и через дней десять они зацветут еще пышней...
__________________
Сад - это тоска человека по утраченному раю.
|
|
|