Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2012, 23:07   #1204
Delait
Местный
 
Аватар для Delait
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Херсон
Сообщений: 830
Сказал(а) спасибо: 740
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 270 сообщениях
Delait has much to be proud ofDelait has much to be proud ofDelait has much to be proud ofDelait has much to be proud ofDelait has much to be proud ofDelait has much to be proud ofDelait has much to be proud ofDelait has much to be proud of
По умолчанию Re: Сурфинии-петунии

Цитата:
Сообщение от Gala081962 Посмотреть сообщение
Где то читала, что последнею стрижку рекомендуют до конца июля, думаю Вы успеете.
учитывая какая жара, думаю можно стричь смело и в августе.
__________________
п.с. Наталья
Delait вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кэри (28.07.2012)