Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2012, 21:16   #72
andostapenko
Местный
 
Аватар для andostapenko
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 1,049
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 4,711 раз(а) в 810 сообщениях
andostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Биологические препараты как альтернатива ...

Наш Сергей Ривермом работает уже давно и он мне за него очень много хорошего говорил-стоящий препарат.Мне если попадется обязательно возьму для пробы.
Я сам работаю в школе и пока нет детей мы занимаемя кабинетами и документацией (типа не дома и не на работе).За лето цветок разросся ипоявились детки(не знаю названия -луковичный и белым красиво типа нарциса цветет)Вынул я его аккуратно из горшка и пересадил в больший обьем а деток по другим горшкам распихал.Ну и значит после этой процедуры принес из дому Вива добавил на 2 литровую бутылку Вива +1 грамм мочевинки и полил значицца в пятницу свой цветок.Сегодня приехал на работу и -сюрпрайз -мой цветок выкинул стрелку и на днях зацветет!!! Ну и остатками полил другие цветки -заметно повеселели! Так что и в биопрепаратах что то есть.
Также у нас появился китайский препарат Альга 600(какая то вытяжка из морских водорослей)Запускал и в капельное и брызгал по листу.Как антистрессовый препарат в жару на помидорах показал себя хорошо.
__________________
Каждый садово-огородный участок - это нечто совершенно индивидуальное, поэтому готовых рецептов на все случаи жизни быть не может.
andostapenko вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
marchell (13.08.2012), Olga2 (13.08.2012), viki:) (13.08.2012)