Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2012, 21:48   #1209
Ann
Местный
 
Аватар для Ann
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Киев, Теремки 2
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 8,710
Поблагодарили 6,271 раз(а) в 1,018 сообщениях
Ann has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сурфинии-петунии

Обнаружила сегодня на балконе

И реально еще надо обрезать - много обломанных веток, но сцепившиеся с целыми. На ветру не стала приводить в порядок - только первый день без температуры... Но наверное еще столько же будет "отходов"
Ann вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
natnic (20.08.2012), Масянька (27.11.2012)