Николай, Гранд имел ввиду теплицу.
***
Диоранж Ф1.
Гибрид раннеспелый, индетерминантный. От всходов до созревания 85-90 дней. Растение среднерослое, открытое. Первая кисть с 4-5 плодами, закладывается над 11 листом. Плод плоскоокруглый, ярко-оранжевый, без зелёного пятна у плодоножки, плотный, массой 140-180 г, не растрескивается. Стрессоустойчив, отличается хорошей завязываемостью плодов. Вкусовые качества отличные, товарность и транспортабельность хорошие. Лёжкость средняя (до 14 дней).
Рекомендуется для выращивания в теплицах и в открытом грунте с подвязкой к опоре. Устойчив к вирусу томатной мозаики, фузариозу и вертициллёзу.
***Томат «Диоранж» - имеет оранжевый цвет, вес плода 140 г, во втором обороте будет покрупней - до 160г. Этот томат имеет отличные вкусовые качества.