Re: Сурфинии-петунии
Не-не, торнадо не было. Порывы ветра, разве что. Просто ветви намокшие, цветов много, вот и отяжелели... И только на балконе такая фигня. Внизу на веранде все целые, кроме одной веточки, отломанной от ампели в кашпо...
Ну и еще ветер юго-западный, а они обычно в ту сторону ветки тянут - к солнцу. Вот и получилось, что разворот на 180 градусов они не выдержали - обломались.
|