Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2012, 23:38   #1211
Ann
Местный
 
Аватар для Ann
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Киев, Теремки 2
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 8,710
Поблагодарили 6,271 раз(а) в 1,018 сообщениях
Ann has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сурфинии-петунии

Не-не, торнадо не было. Порывы ветра, разве что. Просто ветви намокшие, цветов много, вот и отяжелели... И только на балконе такая фигня. Внизу на веранде все целые, кроме одной веточки, отломанной от ампели в кашпо...
Ну и еще ветер юго-западный, а они обычно в ту сторону ветки тянут - к солнцу. Вот и получилось, что разворот на 180 градусов они не выдержали - обломались.
Ann вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Penelopanecrus (14.08.2012), Масянька (27.11.2012)