Я сегодня стала счастливой обладательницей 15 мешков "козяка".

Продавцы советуют внести с осени на грядочки и замульчировать.
А весной по результатам зимовки можно будет еще добавлять по той же схеме.
(козяк, я бы определила как полу-перепревший

)
бум пробовать... экспериментировать....
(ветку всю прочла прилежно)))