Тема: Гортензии
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2012, 17:43   #1353
Сверчун
Освоившийся
 
Аватар для Сверчун
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 526 раз(а) в 60 сообщениях
Сверчун is a splendid one to beholdСверчун is a splendid one to beholdСверчун is a splendid one to beholdСверчун is a splendid one to beholdСверчун is a splendid one to beholdСверчун is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Гортензии

У меня тоже гортензия повторно цветет мелкими цветками из пазух листьев, а первые цветы были обрезаны,на фото видны срезы.
Это первое цветение ,а это второе
Сверчун вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
giboshi (26.09.2012), lusa (28.09.2012), Марлена (25.09.2012)