Тема
:
Болезни и вредители малины и ежевики
Показать сообщение отдельно
27.09.2012, 13:54
#
207
annabel
Увлеченный
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: львов
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 1,289
Поблагодарили 2,109 раз(а) в 204 сообщениях
Re: Болезни и вредители малины
Старательно перечитала всю тему. Вывод - если дидимелла, то лечить не получится? Только резать и сжигать? Или все-таки пробовать фунгицидами?
Пользователь сказал cпасибо:
bond599
(27.09.2012)
annabel
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от annabel