01.10.2012, 16:35
|
#1366
|
|
Местный
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
|
Re: Гортензии
Цитата:
Сообщение от ya99999
Ой, а я не заглубляла на 5 см (мне показалось, что растение совсем маленькое и заглублять особо нечего), наверное может чуть-чуть только глубже посадила или на уровне как в горшке они были..
|
Лучше заглубить  куст шире будет
|
|
|