Тема
:
Гортензии
Показать сообщение отдельно
02.10.2012, 09:14
#
1368
инга15
Увлеченный
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Бахчисарай
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 556 раз(а) в 92 сообщениях
Re: Гортензии
Я попробовала черенкнуть, одна была попушистей- было что чикнуть. Посмотрю, что получится.
инга15
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от инга15