Цитата:
Сообщение от Ludmila_Kiev
Если наберем заказ и быстро оплатим, то он придет где-то в конце октября - самом начале ноября. Зима у нас наступает не быстро, обычно весь ноябрь еще "плюсы", все условия для укоренения.
|
Наконец, Людочка, я увидела твою горку

По своему опыту скажу, что осенние посадки более комфортны для растений и приживаемость лучшая, чем весенние - нет палящего солнца, возвратных заморозков, хорошая влажность для посадки, устойчивая температура. Кроме того, нам растения могут выслать сразу при закрытии заказа. Т.е. если мы будем все делать оперативно, я бы так планировала, к 20-м числам киевляне уже смогут высаживать. Иногородние - через 3-4 дня.
---------- Post added at 12:08 ---------- Previous post was at 12:03 ----------
Цитата:
Сообщение от Ира-Лилия
хочу сначала обратить ваше внимание на гейхеры и гейхереллы:
|
Уточнила по размерам гейхер и гейхерелл - это наросшие единичные деленки этого года. Деленка меньше, чем я показала свое растение, но не меристема, а стандартный средний размер. Возможно какае-то и попадуться с почками для деления.