Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2012, 21:48   #1018
Тиран
Местный
 
Аватар для Тиран
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Где-то вместо Донецка
Сообщений: 1,101
Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 2,346 раз(а) в 678 сообщениях
Тиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Его Величество газон

Цитата:
Сообщение от larissa Посмотреть сообщение
газон - злаковые забивают вьюнок? березку? это юмор или как? У этого сорняка такая корневая система и особенности роста, что каждый покос только провоцирует рост новых почек.
Ну, допустим, берёзки у меня нет. Но вообще я не имела ввиду, что сижу и жду, пока забьёт. Я вырываю, а на осовободившееся пятно газон потихоньку залазит и так постоянно. Кое-что забивает сам.
Дык, я только посеяла в мае. Считаю, что результаты более, чем отличные...
Извините, что не оправдала надежд.
Цитата:
Сообщение от larissa Посмотреть сообщение
Раундап и все на основе глифосата надо брать только проф.упаковку. Кст. фирма разработчик недавно предупредила, что изменила упаковку и название " Раундап" из-за массовых подделок. Все остальное не поможет. Или другие проф гербициды, Прима например.
А как выглядит та упаковка, кот. можно брать? Не подскажете?

---------- Post added at 20:48 ---------- Previous post was at 20:46 ----------

А насчёт "во время цветения".
У меня куча всего цветёт: ромашка (откуда-то появилась в этом году), чертополох, ещё какие-то сорняки.
Это я говорю про незасеянные газоном площади.
Тиран вне форума   Ответить с цитированием