Цитата:
Сообщение от Викса
А если я уже в стакан с водой в квартире поставила?  Ее высадить в грунт? Или уже кина не будет?
|
Вик, мне год назад подружка аккурат в это время нарезала черенков крупнолистовой и в воду поставила
болтались они в банке у нее до весны , пока я смогла забрать
уже с корешками сажала под банки (под пивные стаканы)
что-то выпало (залила

), а что-то уже в ОГприлично наросло за лето