Re: Гортензии
А когда крупнолистую укрывать? А-то в теме не нашла, а россияне, советуют вообще до первых заморозков, мол, иначе цветов не видать. При том что, когда брала, говорили, что до -6 не страшно.
Вот и в раздумье уже кутать или ждать, не хочется чтоб выпрела.
Спасибо
|