Тема: Гортензии
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2012, 12:41   #1389
cheshirskaia
Освоившийся
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 496 раз(а) в 100 сообщениях
cheshirskaia is a name known to allcheshirskaia is a name known to allcheshirskaia is a name known to allcheshirskaia is a name known to allcheshirskaia is a name known to allcheshirskaia is a name known to all
По умолчанию Re: Гортензии

А когда крупнолистую укрывать? А-то в теме не нашла, а россияне, советуют вообще до первых заморозков, мол, иначе цветов не видать. При том что, когда брала, говорили, что до -6 не страшно.
Вот и в раздумье уже кутать или ждать, не хочется чтоб выпрела.
Спасибо
cheshirskaia вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
пятница (17.10.2012)