Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2012, 15:51   #16
Fleur
Местный
 
Аватар для Fleur
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,400
Сказал(а) спасибо: 16,167
Поблагодарили 38,347 раз(а) в 5,362 сообщениях
Fleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шторы своими руками

Цитата:
Сообщение от Масянька Посмотреть сообщение
может только с подушками сочетаться, не обязательно шторы должны быть в одной цветовой гамме с отделочной тканью кроватей.... (
А подушки разве не относятся к декору кровати? Какая разница через какие элементы декора будут завязаны, кровать и окно, главное что эта связь между ними должна присутствовать.
Или если окно не связывать по декору с кроватью, тогда декор окна нужно связать с цветом стен, но опять же добавится еще один вид ткани, а их и так уже больше трех с учетом покрывала и постели. Нарушается золотое правило"больше трех не собираться"
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили
Людмила

Последний раз редактировалось Fleur; 19.10.2012 в 15:57.
Fleur вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lusa (20.10.2012), Масянька (19.10.2012)