Re: Гортензии
НАТАЛЬЯ, мы свои гортензии за 30 лет не укрывали никогда и они прекрасно цвели. Сейчас климат поменялся, ниже -20 уже не редкость, горты стали мерзнуть. Не насмерть, но цветение страдает. Буду ориентироваться по зиме. Минус 15 гортензии переносят легко, дойдет до -18 - обмотаю нетканкой. Если кусты очень молодые, то можно корни присыпать листьями по первому морозцу.
Последний раз редактировалось ЛОРИК29; 22.10.2012 в 01:06.
|