Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2012, 19:57   #517
mavra3
Увлеченный
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Украина г. Кривой Рог
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 912
Поблагодарили 4,730 раз(а) в 308 сообщениях
mavra3 has a reputation beyond reputemavra3 has a reputation beyond reputemavra3 has a reputation beyond reputemavra3 has a reputation beyond reputemavra3 has a reputation beyond reputemavra3 has a reputation beyond reputemavra3 has a reputation beyond reputemavra3 has a reputation beyond reputemavra3 has a reputation beyond reputemavra3 has a reputation beyond reputemavra3 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2012. хвАстаемся розами.

У нас морозов не было и пока не обещают,но дожди и холодные ночи повлияли на внешний вид розочек
__________________
Я - Ольга
mavra3 вне форума  
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
almino (05.11.2012), cvet_ok (29.10.2012), divenes (12.03.2013), Farina (12.11.2012), lusa (10.11.2012), MariaNosal (03.11.2012), MILA (16.11.2012), Nadenka (12.03.2013), Olga2 (26.10.2012), ptichka (26.10.2012), Solomka (31.10.2012), Sveta.R (27.10.2012), tatyana.c (21.10.2017), ya99999 (19.12.2012), Анюта (16.11.2012), Доминика (26.10.2012), елена.п (26.10.2012), Лариса77 (29.10.2012), Марлена (26.10.2012), Масянька (01.11.2012), мишелька (26.10.2012), ТАМАРА (26.10.2012), Тамара Л (26.10.2012), Фанатка (27.11.2012)