Цитата:
Сообщение от ЛОРИК29
Цветение - нияке /по сравнению с макрофилами/, осенью тоже нияка. Пока не мешает, но если понадобится ее место, отдам в подарки без сожаления. А органики она от меня не дождется, не в коня корм травить. :razz.
|
цветение- на вкус и цвет... Этой бедной горте не только органики не хватает.

В том месте на ни один кустарник не будет выглядеть на все 100.

Нарушено элементарное правило достаточного корневого пространства. Так что не она виновата

---------- Post added at 18:18 ---------- Previous post was at 18:16 ----------
Цитата:
Сообщение от Марлена
, ну не вызревает древесина и фсе! 
|
ну привет, а она что при таком + вызревает

погоди немножко.