Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2012, 01:05   #190
Ира-Лилия
Увлеченный
 
Аватар для Ира-Лилия
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 2,356
Поблагодарили 1,548 раз(а) в 261 сообщениях
Ира-Лилия has a reputation beyond reputeИра-Лилия has a reputation beyond reputeИра-Лилия has a reputation beyond reputeИра-Лилия has a reputation beyond reputeИра-Лилия has a reputation beyond reputeИра-Лилия has a reputation beyond reputeИра-Лилия has a reputation beyond reputeИра-Лилия has a reputation beyond reputeИра-Лилия has a reputation beyond reputeИра-Лилия has a reputation beyond reputeИра-Лилия has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Посудомоечная машина. Блажь или необходимость? Советы бывалых.

Моей "старушке" Бош уже 7лет, таких уже не делают, год назад полетел мотор и нагреватель воды - ремонт по цене половины новой машины, но все же решили чинить свою родную, маленькую (она у меня на 4 комплекта) труженицу ( по 3-4 раза на день включаю), до сих пор т-т-т. я как-то привыкла, если что , следущая тоже будет Бош. Мастер нарекал, что современные имеют много электронники, что ведет к поломкам, больше в машинки "впихнули" всяких наворотов, вот и они ломаются времы от времени....я не представляю уже жизни без посудомойки, особенно после застолья, а в гостях уже опытным глазом оцениваешь "чистоту" стаканов и заднюю сторону посуды, где реже моется руками, так что если есть возможность - посудомойка это вещь!
Ира-Лилия вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (07.11.2012), mirina (23.06.2013), natali (10.11.2012), елена (07.11.2012), РыжийЛенчик (07.11.2012), утя (08.11.2012)