Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2012, 17:13   #1534
Кэри
Увлеченный
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: Херсон
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 470 раз(а) в 124 сообщениях
Кэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: между нами, девочками

Цитата:
Сообщение от Викса Посмотреть сообщение
Я хоть и не шью сама, но если выбирала для пошива, то всегда мне это казалось удовольствием . Ну вот как розы подбирать .
А я такое удовольствие получаю когда примеряю вещи в магазине, просто кайфую от шоппинга! Выбираешь платье,кофточку, пиджак, потом аксесуары, потом обувь и уже это все у тебя есть, ты уже имеешь то,что хотела, не ждешь, не гадаешь как вещь будет на тебе сидеть, будет ли тебе в ней комфортно, так ли она будет хороша как ты себе нарисовала в воображении! Нет, это не по мне! Увы!
__________________
Таня
Кэри вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (08.11.2012), Викса (08.11.2012), Виола (08.11.2012)