Тема: Гортензии
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2012, 22:37   #1405
Айс
Новичок
 
Аватар для Айс
 
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: г.Курахово Донецкая обл.
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 105 раз(а) в 9 сообщениях
Айс will become famous soon enoughАйс will become famous soon enough
По умолчанию Re: Гортензии

Добрый вечер.Вот, как и обещала,показываю вторую свою гортензию.Тоже хочется определить к какому виду относится.Должна цвести розовыми цветами(как сказали)но в этом году не цвела,я так понимаю,что наращивала массу.Садила той осенью,в кислую почву,Листья начали краснеть совсем не давно,я так думаю,что это связанно с понижением температуры.Я думаю,что её надо укрывать,чтобы сохранить все побеги,А вот когда это делать?


__________________
Я Таня,ко мне на ты.
Айс вне форума