Добрый вечер.Вот, как и обещала,показываю вторую свою гортензию.Тоже хочется определить к какому виду относится.Должна цвести розовыми цветами(как сказали)но в этом году не цвела,я так понимаю,что наращивала массу.Садила той осенью,в кислую почву,Листья начали краснеть совсем не давно,я так думаю,что это связанно с понижением температуры.Я думаю,что её надо укрывать,чтобы сохранить все побеги,А вот когда это делать?