Тема: Гортензии
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2012, 13:18   #1409
ЛОРИК29
Banned
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,967
Сказал(а) спасибо: 4,506
Поблагодарили 10,143 раз(а) в 1,323 сообщениях
ЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really nice
По умолчанию Re: Гортензии

Цитата:
Сообщение от larissa Посмотреть сообщение
цветение- на вкус и цвет... Этой бедной горте не только органики не хватает. В том месте на ни один кустарник не будет выглядеть на все 100. Нарушено элементарное правило достаточного корневого пространства. Так что не она виновата[COLOR="Silver"]
Намек понят. На царском месте и с царскими почестями она уже сидела. Не потрясла. Поэтому "переехала" туда , где не мешает. Весной пойдет жить к соседке, у нее вообще никаких гортов нет. Я хотела выбраться к знакомым /профессинальным садоводам/ и сфотографировать у них "мамочку" моей, не получилось. Но, с их слов, шикарный осенний прокрас бывает очень редко. Куст у них старый, огромный, еще с советских времен. Цветет очень обильно. Но соцветия рыхлые, цвет грязновато-кремовый. Сейчас они переключились на новые сорта метельчатых. Благо, их появилось немало и очень красивых.
ЛОРИК29 вне форума