Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2012, 18:56   #536
Lionel
Местный
 
Аватар для Lionel
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Альпы
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 696
Поблагодарили 7,992 раз(а) в 1,049 сообщениях
Lionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2012. хвАстаемся розами.

Саш, даю 98% что Royal Bonica...
__________________
Lionel вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Доминика (16.11.2012), елена.п (16.11.2012)