Соглашусь с Леной, это мейанка. Тоже посмотрела на ее Сaprice, немного форма лепестков отличается вроде. Немного и на мою Line Renaud похожа, но тоже не она. Может у кого-то есть точно такая (с перламутровыми пуговицами)

и он отзовется. Что-то такое в голове крутится, вспомним, думаю.