Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2012, 00:12   #869
Альбертыч
Местный
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Керчь
Сообщений: 1,440
Сказал(а) спасибо: 2,369
Поблагодарили 5,376 раз(а) в 1,226 сообщениях
Альбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: мульчирование

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Альбертыч, хуже не станет, не загорится. Чтобы загорелся нужен слой сантиметров 40, и на нём ещё нужно от души гарцевать, приходилось такую грелку сооружать в Красноярске, там без неё никак. Разогрев может быть и будет, но не критичный. Примерно как в мешке с влажными листьями, 2-3 дня пока подсохнут.
Я не про это, там слой довольно тонкий, а скорее наоборот, солома это светоотражающий материал, следовательно и прогрев слабее будет и по весне земля прогреется позже, надеюсь только на прогрев навозом... может всё же землёй сверху присыплю.
__________________
Лечу мозги, наложением мульчи...
С уважением, Дмитрий
Альбертыч вне форума