Тема
:
Сурфинии-петунии
Показать сообщение отдельно
26.11.2012, 15:37
#
1219
Maryna
Увлеченный
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 584 раз(а) в 134 сообщениях
Re: Сурфинии-петунии
Без доп.освещения лучше в прохладу, они замрут в росте на это время. Обстричь их желательно, покормить чем-нибудь калийным, потом обработать актарой - и можно отправлять в прохладное место
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lелишна
(26.11.2012),
Penelopanecrus
(26.11.2012),
елена.п
(27.11.2012),
Масянька
(27.11.2012),
Рарура
(26.11.2012)
Maryna
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Maryna