Цитата:
Сообщение от Марлена
Что-то сомнительно,но кто знает. А если сейчас черенкнуть? Пока корни наростит,глядишь и весна 
|
Если это мне было адресовано, то во-первых, они уже обстрижены полностью, а во-вторых, мне их не жалко, если пропадут. Те, что мне дороги, растут в "оранжерее")))