Цитата:
Сообщение от юльша
Еще у меня новинка в этом году эвкалиптовая лаванда. Под таким именем в бот. саду купила. на мой взгляд больше пахнет полынью, горьковатый такой аромат.
|
Очень красивая лавандочка! Мне весной из Никиты привезли обычную лаванду и то радости море, а тут такая красотищаааааа!!!!!!!

---------- Post added at 22:27 ---------- Previous post was at 22:16 ----------
летом посадила монарду. красиво когда цветёть, но что-то кроме меня ни кто из семейства не оценил.