Тема
:
Конкурс сад-коллекция
Показать сообщение отдельно
14.12.2012, 22:08
#
25
@barcelona
Освоившийся
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Донецкая область
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 761
Поблагодарили 229 раз(а) в 47 сообщениях
Re: Конкурс сад-коллекция
№ 12 - натуральное кладбище, на мой взгляд. бррр
__________________
Полина.
@barcelona
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от @barcelona