Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2012, 00:43   #904
Creativniy
Местный
 
Аватар для Creativniy
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 15,481
Поблагодарили 10,085 раз(а) в 1,338 сообщениях
Creativniy has a reputation beyond reputeCreativniy has a reputation beyond reputeCreativniy has a reputation beyond reputeCreativniy has a reputation beyond reputeCreativniy has a reputation beyond reputeCreativniy has a reputation beyond reputeCreativniy has a reputation beyond reputeCreativniy has a reputation beyond reputeCreativniy has a reputation beyond reputeCreativniy has a reputation beyond reputeCreativniy has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: мульчирование

Так а шо спорить У каждого свой метод обработки земли. Если территория обработки достаточно большая, то применять подходит только Синтетическую и Неорганическую мульчу.
Когда ограничиваетесь несколькими сотками и не большим количеством деревьев, тогда почему бы и не потрусить сено или опилки или скошенную траву или кору деревьев на землю, хуже не будет, так как любая органика никогда земле не помеха, потому как она из неё состоит.
С точки зрения влагозадержания, мульча подходит но только до того момента пока не проведёте капельный полив на свой участок. Как только проведёте КП мнение сразу меняется и в мульчировании отпадает необходимость.
__________________


Павел
Ленивых мужчин нет,- есть неправильно отмотивированные и плохо отстимулировнные.

Creativniy вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Нина (30.12.2012), пятница (01.01.2013), утя (01.01.2013)