Тема: Фундук
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2013, 17:13   #263
Дмитринат
Местный
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Керчь
Сообщений: 546
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 667 раз(а) в 263 сообщениях
Дмитринат is a splendid one to beholdДмитринат is a splendid one to beholdДмитринат is a splendid one to beholdДмитринат is a splendid one to beholdДмитринат is a splendid one to beholdДмитринат is a splendid one to beholdДмитринат is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Фундук

Цитата:
Сообщение от елена.п Посмотреть сообщение
....даже если минусовые температуры?
бзац последний http://www.sadiba.com.ua/forum/showp...&postcount=190
Дмитринат вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Витуся (09.01.2013), Нина (09.01.2013)